


Квадратно-винтовая лестница с металлическими ступенями с накладками из дерева, стальным центральным столбом.
изготавливается в размерах от 1000 мм. до 1700 мм.
Производство фабрики Piemme Scale - Италия
Модель с металлическими ступенями, центральным столбом и ограждением
изготавливается в размерах от 1000 мм. до 1700 мм.
...Квадратно-винтовая модель с металлическими ступенями, центральным столбом и ограждением . Ограждение и ступени имеют антикоррозийную обработку цинком и окрашены по каталогу RAL
- изготавливается в размерах от 1000 мм. до 1700 мм.
Лестница применима для внутренней и внешней эксплуатации.
Винтовая или квадратно-винтовая , с деревянными ступенями и металлическим окрашенным ограждением.
Производство фабрики Piemme Scale -...
С деревянными ступенями и металлическим окрашенным ограждением. Ступени из массива бука или дуба , толщиной 40 мм. Балясины и центральный столб из окрашенного металла (возможно изготовление из нержавеющей стали)
- изготавливается в размерах от 1000 мм. до 1800 мм.
- окрашивание по RAL
Квадратно-винтовая лестница с деревянными ступенями и стальным центральным столбом.
Производство фабрики Piemme Scale - Италия
Квадратно-винтовая лестница с деревянными ступенями и стальным центральным столбом. Ступени и поручень изготовлены из массива бука или дуба. Ограждения из окрашенного металла
- изготавливается в размерах от 1000 мм. до 1800 мм.
Винтовая лестница со стальными ступенями из оцинкованной стали.
изготавливается в диаметрах от 1000 мм. до 2400 мм.
Производство...
Винтовая лестница со стальными ступенями из оцинкованной стали. Поручень из ПВХ. Изготавливается в диаметрах от 1000 мм. до 2400 мм. Применима для внутренней и внешней эксплуатации.